Организация

ООО Технолюкс

4,2
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Технолюкс

Сеть фирменных магазинов "ТЕПЛЫЙ ПОЛ" - это оптово-розничная компания, специализирующаяся на продаже высокотехнологичного отопительного оборудования. Наши магазины расположены в Санкт-Петербурге, Москве, Нижнем Новгороде, Перми и Екатеринбурге. Мы являемся официальными дистрибьюторами ведущих мировых производителей систем обогрева из Германии, Дании, Швеции, Англии и Южной Кореи.

Наш профиль – теплые полы, системы обогрева открытых площадок, водосточных желобов и трубопроводов, кровель, а также приборы отопления для централизованного, полного и локального обогрева.

Мы тщательно подходим к выбору производителей климатического оборудования, чтобы иметь возможность предложить нашим покупателям достойный выбор гарантированно надежных и проверенных продуктов, отвечающих современным требованиям надежности, безопасности и экологичности. Поэтому разработанный нами ассортимент составляют производители, имеющие многолетнюю историю существования на рынке, обширную географию использования и широкий модельный ряд различного ценового сегмента, соответствующий особенностям российского климата.

Сотрудники нашей сети – высококвалифицированные специалисты в области отопительного оборудования – осуществляют полный комплекс мероприятий по сопровождению покупателя, начиная с этапа размещения им клиентской заявки, последующим проведением подробной консультации, осуществлением расчетных и монтажных работ, заканчивая сервисным обслуживанием.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Ведущий менеджер по продажам
Август 2022
удобный график и спокойное общение с любым уровнем "верхушки" по возникающим проблемам (нет высокомерия по отношению к сотрудникам)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.